17 апреля 2012 г.

Пасха 2012 - хорошая погода, хорошее настроение, вообще все удалось.

Урааа, наконец-то закончился этой нудный, и уже порядком надоевший дождь! Снова солнышко выглянуло из-за тучи и принялось дарить нам свое тепло. Погода на пасху выдалась просто шикарная. Такое чувство, что меня куда-то быстро телепортировали, в другую страну, с другим климатом. На улицах сразу так оживленно стало, столько людей, гуляют, отдыхают. Даже парки открылись и в один из них меня занесло.

А я купил себе зеркалку.

      О да, эмоции переполняли меня, настроение зашкаливало все известные шкалы, под кожей бегали мурашки, а мысли были уже где-то далеко далеко... Произошло это буквально перед новым годом - сбылась моя давняя мечта, купить себе зеркальный фотоаппарат.
      И вот он новенький, еще запакованный лежит в коробке, а я уже мчусь быстрей домой, чтобы с нетерпением посмотреть, что же я себе купил. А выбор мой пал на Canon EOS 600D .
      Это зеркальная камера любительского класса, которую как не странно любят советовать начинающим фотографам, в качестве первого аппарата. И да, взяв камеру в руки, я буквально же сразу разобрался как ей фотографировать, хотя до этого времени с подобными фотоаппаратами не сталкивался.
   Не буду вдаваться в описание фотика, так как лично мне это не интересно, а кому нужно, легко сможет найти обзор сам. Скажу лишь, что покупкой остался вполне доволен.